Нам подарили прыгунки. Детские :)

На прошлой неделе нам, будущая крёстная нашего малыша, подарила детские прыгунки. Примерно такие, как на картинке. Мамка наша тут же к папе, то есть ко мне: -Давай прикручивай :)

Слава богу, что прикручивать мне ничего не пришлось. Крючок остался от боксёрской груши, и мне достаточно было лишь закрепить и настроит на нём эти самые детские прыгунки.

Сразу хочется сказать, что детёнку вроде бы поначалу понравилось. Он у нас вообще очень любит находится в вертикальном положении - общительный мальчишка. Через несколько дней ему уже исполнится 5 месяцев. Ладно, отвлекаюсь, далее...

Я ему настроил, чтобы он чуть ножками пола касался и мог бы немножко самостоятельно подпрыгивать. Повисев какое-то время в прыгунках, наш малыш несколько заскучал. Потом мы его чуть покачали, как на качелях и на этом, в принципе наш первый опыт в прыгунках, закончился. Дальше...

Одним словом надо пока ещё уточнить, на какое время можно малыша сажать в эти самые детские прыгунки, взвесить все за и против, чтобы не навредить. Хотя, в принципе, на сегодняшний день, понятно, что когда взрослых нет рядом, то малыш не просидит в них и 10 минут. Ну по крайней мере наш - вот так :)

2 комментария:

  1. А не очень ли ранний возраст для прыгунков??? И как он себя там ведет? Пробовали ли сажать других детей такого же возраста - чтобы посмотреть их реакцию? Почему столько вопросов - сам думаю приобрести такое чудо своему ребенку - вот и спрашиваю. Спасибо за понимание)))

    ОтветитьУдалить
  2. @zagovor, по возрасту для прыгунков вроде бы нормально уже (нам неделю назад пять мес стукнуло :)),
    Как ведёт себя? Вы знаете, когда родители или старший брат рядом и занимаются, то, в принципе, ему нравится, а вот один он не любит в них оставаться.
    Других детей, к сожалению, мы сажать не пробовали, хотя у нас в подъезде четверо грудничков(!).
    Висят они на пороге и висят - есть не просят, но особенно не сажаем, так что покупать или нет прыгунки решать только Вам :)

    ОтветитьУдалить

Имя/URL. Напишите Имя. URL необязательно.