У кого-то проблема приучение к горшку, а у нас сел и - порядок :)

Часто от родителей можно слышать, что приучение к горшку ребёнка очень тяжёлое занятие. Может быть, не спорю. Хотя, не знаю, как у других, а наш ребёнок, которому буквально неделю назад исполнилось 5 месяцев, сегодня впервые использовал детский горшок по прямому назначению. а если подробно, то...

Супруга сегодня днём решила попробовать посадить нашего малыша на горшок. До этого, скажу честно, мы не разу не пытались это сделать. Да, в общем-то, наверное, и рановато ещё было. Пять месяцев малышу + неделька с хвостиком :)  Далее...
Усадила, а он взял и назвонил туда как следует, то есть надул, или пописал, прямо в горшок. Тут, что вы, прямо праздник, скорее всех обзванивать, всем докладывать, "малыш пописал на горшок". 

Потом, чуть позже, ещё раз посадили. Так ему, видимо понравилось, он ещё и покакил туда. То есть горшок теперь у нас не просто предмет мебели: теперь он используется и по прямому назначению. 

Я шучу, что теперь можно парнишку уже и в школу отдавать, горшок освоил. А научится ложку держать, так и в институт пора устраивать :)) .


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Имя/URL. Напишите Имя. URL необязательно.