Рубрика - самостоятельный мужчина ;)

Тут вот, как-то в ЖЖ обсуждался вопрос о том, какую рубрику в газете вы предпочли бы вести и о чём там писали бы. Ответы были - кто во что горазд: в основном, девушки  - о моде, про любовь, были желающие вести газетную рубрику про спорт, про полицейский беспредел, кто постарше - о здоровье и так далее.

А вот я бы, пожалуй, открыл рубрику "Самостоятельный мужчина". Для писанины в этой рубрике куча материалов. Например, написать инструкцию по пользованию стиральной машинкой. Я прекрасно понимаю, что подобного рода бумажки прилагаются и к стиральной машинке и к пылесосу, но кто её будет искать в интернете, где всех мужчин (да и женщин, чего уж) интересуют только сайты знакомств? ;) А газета - вот она, всегда под рукой: хоть почитать, хоть комара прибить.

Поскольку мужчины, от природы, существа просто ну очень ленивые (если конечно они не на охоте или на рыбалке), то оставшись на какое-то время одни, пусть даже и не надолго, становятся без своих женщин как беспомощные и слепые котята. Даже, элементарно, носки с утра себе сами найти просто не могут.

К тому же, приготовить самому обед или ужин - это тоже не так уж и сложно для самостоятельного, уверенного в себе мужчины. Вот, в рубрике "Самостоятельный мужчина" я бы об этом обо всём и писал. 

Девушки, вы, конечно самые незаменимые (и самые любимые) в мире создания, но лишь в постели, а всё остальное самостоятельный мужчина может сделать и без вашего непосредственного участия.

Girls, без обиды ;)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Имя/URL. Напишите Имя. URL необязательно.