Нашему ребёнку 1 год

Прошло уже целых пол-месяца с той поры, как нам исполнился годик (1 год). Сколько всего хорошего произошло за это время - даже и не перечислишь. Ангелочек растёт, развивается, удивляет родителей и всех окружающих своими "фокусами". Тем, что может Он и не может никто больше.

Сначала он тянется к игрушкам, потом ползает и бегает в ходунках и берёт в ручки уже, практически, всё, что захочет. И лишь только папа с мамой могут ему что-то разрешить или не разрешить (ну а как запретишь?). Но, Малышу всё равно. Если он захотел что-то, то пока он этого не получит - не успокоится. 

Появляются какие-то первые фразы, похожие на "дай". Про "мама" или "папа" я уже вообще молчу. Это, как бы само собой. Но самая прикольная фраза у нашего Малыша - это "о какая" или "о какой". При этом Он показывает пальчиком на всё, что находится в поле его зрения. Вот и думай, что там такого!?

Откровенно говоря не хочется сейчас рассуждать про моторику, эмоции и восприятие...Этого добра и так полно в интернете. 

Рост - нормальный. Развитие - куда с добром. Одним словом - Умник. ТТТ. Бегает, никому не мешает и всех радует своим присутствием. Самое прикольное то, что, на свой День Рождения, он своего же Крёстного не узнал. Он (крёстный) у нас оч занятый человек на ответственной должности в госслужбе, поэтому появляется только на знаковые события и мероприятия, то есть - редко.

А так, вообще, очень коммуникабельный, общительный на любом уровне, Малыш.

 Короче - нам годик уже!




5 комментариев:

  1. Поздравляем вас с днем рождения. Растите здоровыми!

    ОтветитьУдалить
  2. Просто Мама, спасибо большое. Здоровье всего дороже.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю вас и вашего малыша!!! пусть растет большой:)

    ОтветитьУдалить

Имя/URL. Напишите Имя. URL необязательно.